Тендер: Закупка мяса говядины, говядины тушенной, мяса свинины
Начальная цена
95 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000117000015
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0320200000117000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0320200000117000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0320200000117000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0320200000117000015-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0320200000117000015-2 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0320200000117000015-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса