Тендер: Поставка реактивов и расходного материала
Начальная цена
467 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2020 №0320300064519000105-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.01.2020 №0320300064519000105-2 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.01.2020 №0320300064519000105-1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА реактивы бак.лаб..docx
- 31.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0320300064519000105
- ЭА реактивы бак.лаб..docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 396,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса