Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных принадлежностей
Начальная цена
499 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100036817000027
Документация
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0320100036817000027-3 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320100036817000027-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320100036817000027-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- tender-0320100036817000027.doc 3 КБ
- Документация №28-17 Поставка бытовой химии.doc
- Документация №28-17 Поставка бытовой химии (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация №28-17 Поставка бытовой химии
- Документация №28-17 Поставка бытовой химии (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса