Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
387 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002918000020
Документация
- 08.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0378200002918000020-3 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0378200002918000020-3 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0378200002918000020-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0378200002918000020-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0378200002918000020-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- АД поставка дез ср 1-2кв. 2018.doc 337 КБ
- АД поставка дез ср 1-2кв. 2018 (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса