Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
232 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000054
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0320300045217000054-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0320300045217000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0320300045217000054-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0320300045217000054-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0320300045217000054-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0320300045217000054-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Аукционная документация .doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса