Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
15 463 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2021 №0820300018121000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0820300018121000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0820300018121000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2021
- ответ на запрос участника 27 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0820300018121000003
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0820300018121000003 24 КБ
- Техническое задание 42 КБ
- Документация о закупке 109 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Проектная документация 4.55 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 319,0 ₽
Обеспечение контракта
773 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса