Тендер: Оказание услуг по обслуживанию судов
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032124000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032124000002
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 02:00
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 0320100032124000002_second_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2024 №0320100032124000002 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.01.2024 №0320100032124000002 28 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 49 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- Предупреждение ( ч. 1 ст 42 ФЗ-44) 34 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Обоснование НМЦК 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса