Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование установленного ранее Антивирус Касперский от 50 до 99 лицензий
Начальная цена
99 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.02.2024 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009224000002
- РТС-Тендер 0338100009224000002
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 09:01 - 08.02.2024 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.01.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение №2. Проект Контракта 29 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 54 КБ
- Приложение № 4 - Требования к составу заявки 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0338100009224000002 33 КБ
- Приложение № 4 - Требования к составу заявки 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
991,0 ₽
Обеспечение контракта
9 911,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса