Тендер: Поставка лекарственных препаратов Натрия хлорид, Натрия хлорид раствор сложный, Адеметионин, Аскорбиновая кислота, Тиамин, Цианокобаламин, Пентоксифиллин, Рима
Начальная цена
366 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4011625
- 223-ФЗ ЕИС 32413226201
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024 16:00
Документация
- 09.02.2024
- протокол_32413226201.docx 22 КБ
- 30.01.2024
- Извещение[2].docx 44 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx 18 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета.docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.docx 51 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса