Тендер: Поставка лабораторного оборудования (Амплификатор)
Начальная цена
328 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000012
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000012
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 08:35 - 07.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА2 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- Протокол 0316100018024000012.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА2 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 21.02.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2024 №ЦПА1» от 21.02.2024 №ОП2 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЭА1» от 21.02.2024 №ОП1 18 КБ
- 28 06 105 345 2024 - 2.docx 22 КБ
- 09.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 0316100018024000012.doc 35 КБ
- 02.02.2024
- Часть 2 Проект ГК.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №ИИ1 42 КБ
- 30.01.2024
- Часть 1 НМЦК_АМПЛИФИКАТОР.xlsx 20 КБ
- Часть 2 Проект ГК.docx 39 КБ
- Часть 3 ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 4 ИК.docx 33 КБ
- Часть 5. Обоснование 878.docx 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0316100018024000012 39 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 846,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса