Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
103 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116300000124000061
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000061
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 12:03 - 06.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1707206362_summingup_130099.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 30.01.2024
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 1.08 МБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 40 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 176 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса