Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 686 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116300000124000059
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000059
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 09:22 - 07.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1707293463_summingup_131080.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.01.2024
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 209 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 40 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 803 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0116300000124000059 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 868,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса