Тендер: приобретение и обслуживание программного комплекса
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000816000013
Документация
- 25.03.2016
- Протокол от 24.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.03.2016 №0116300000816000013 (Печатная форма)
- Тех задание на программное обеспечение (2) исправл.docx
- Расчет НМЦК.xlsx
- МК проект.doc
- Форма котировочной заявки для СМП.docx
- Тех задание на программное обеспечение (2) исправл 30 КБ
- Расчет НМЦК 13 КБ
- МК проект 76 КБ
- Форма котировочной заявки для СМП 24 КБ
- Тех задание на программное обеспечение (2) исправл 30 КБ
- Расчет НМЦК 13 КБ
- МК проект 76 КБ
- Форма котировочной заявки для СМП 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса