Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
595 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007216000113
Документация
- 08.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0138300007216000113-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0138300007216000113-2 (Печатная форма)
- 04.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0138300007216000113-1 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Документация об электронном аукционе.doc 542 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса