Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
405 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001724000016
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001724000016
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 10:35 - 06.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- прот. 15.pdf 141 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 29.01.2024
- Инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Описание объекта закупки фрукты 100 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 109 КБ
- Проект контракта фрукты 315 КБ
- Обоснование НМЦк продукты 2024 СОШ 256 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0120300001724000016 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса