Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке тепловой сети до границ земельного участка Коррекционная школа-интернат III-IV видов , ул. Фрунзе 4
Начальная цена
6 839 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413221450
- 223-ФЗ ЕИС 32413221450
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 319 КБ
- 05.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 402 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 398 КБ
- 29.01.2024
- Приложения к ДоЗ.7z 4.32 МБ
- ДоЗ (КОНКУРС для МСП) аккр.docx 430 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса