Тендер: Поставка лекарственного препарата ( железа (III) гидроксид декстран, толперазон+лидокаин, пиридоксин+тиамин+цианокоболами+лидокаин)
Начальная цена
760 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4011508
- 223-ФЗ ЕИС 32413221827
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024 16:00
Документация
- 13.02.2024
- протокол_32413221827.docx 22 КБ
- 02.02.2024
- Изменения от 02.02.2024 21:59. ТЭК-Торг 26 КБ
- Текст_разъяснения[10].rtf 5 КБ
- Разъяснение_на_запрос_участника1.doc 19 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки_(изм.).doc 25 КБ
- Извещение[2].docx 39 КБ
- 29.01.2024
- Извещение[4].docx 39 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.doc 24 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[1].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.doc 111 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса