Тендер: Поставка пробирок медицинских
Начальная цена
179 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000011
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 04:58 - 06.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- Протокол 0316100018024000011.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.02.2024
- Ответ на запрос разъяснения.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.02.2024 №РИ3 2 КБ
- 03.02.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №ИИ2 49 КБ
- 02.02.2024
- Часть 2 ООЗ.xlsx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.02.2024 №РИ2 2 КБ
- 31.01.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №ИИ1 48 КБ
- 30.01.2024
- Часть 2 ООЗ.xlsx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.01.2024 №РИ1 2 КБ
- 29.01.2024
- Часть 3 НМЦК.docx 31 КБ
- Часть 4 Проект ГК.doc 150 КБ
- Часть 2 ООЗ.xlsx 10 КБ
- Часть 1 ИК.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0316100018024000011 45 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 797,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса