Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007319000005
Документация
- 01.04.2019
- Happened_0120100007319000005.rtf 379 КБ
- 7_Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf 3.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0120100007319000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0120100007319000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0120100007319000005-3
- 28.03.2019
- 6_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf
- 19.03.2019
- tender-0120100007319000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0120100007319000005 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса