Тендер: Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена
628 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
06.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 07:02 - 06.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 26.01.2024
- обоснование нмцк.docx 22 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 67 КБ
- описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.01.2024 №0320300078824000006 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса