Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома
Начальная цена
7 261 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000017
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000017
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов.rtf 148 КБ
- Протокол проведения процедуры 33 КБ
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 144 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 148 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №0120300012724000017 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 27 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 2.12 МБ
- Описание объекта закупки_.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Требование к составу заявки, инструкция.pdf 158 КБ
- Приложение № 3 к МК.pdf 3.45 МБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 613,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса