Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
669 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 03:53 - 05.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 26.01.2024
- Приложение № 2 ОНМЦ.docx 26 КБ
- Приложение № 4 ПК.docx 36 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 16 КБ
- Приложение № 3 требования к ЗУ.docx 28 КБ
- Приложение № 5 Информационная карта.docx 31 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №0816300014524000003 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса