Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000324000005
- ЕЭТП Росэлторг 0320300000324000005
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 03:05 - 07.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол008.pdf 2.09 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.01.2024
- Проект контракта 203 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Извещение 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0320300000324000005 35 КБ
- приложение 3. требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 600,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса