Тендер: Оказание услуг по передаче информации с аппаратуры спутниковой связи Инмарсат, входящей в состав технических средств контроля, установленных на судах рыбопромыслового флота, для сбора, обработки и хранения в отраслевой системе мониторинга
Начальная цена
51 104 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100115524000001
- 44-ФЗ ЕИС 0373100115524000001
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 17:41 - 05.02.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 25.01.2024
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (инмарсат 2024) 27 КБ
- 3. Проект контракта (Инмарсат c 21.02.2024) 76 КБ
- 1. Описание объекта закупки (Инмарсат 2024) 21 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 49 КБ
- Извещение ОАЭФ-1 (Инмарсат 2024) 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 71 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2024 №0373100115524000001 71 КБ
- Извещение ОАЭФ-1 (Инмарсат 2024).docx 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255 524,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса