Тендер: Оказание услуг по проведению негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий, проектной и сметной документации по объекту Энергоблок (ДЭС+котельная)
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200000616000002
Документация
- 02.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Журнал регистрации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 20.05.2016
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 Контракт на негос экспертизу.docx
- Приложение № 3 об НМЦК.doc
- Приложение № 4 Форма Заявки на участие взапросе котировок.docx
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса