Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меропенем
Начальная цена
3 109 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0820500000820000581-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0820500000820000581-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0820500000820000581-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Проект контракта 87 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Аукционная документация 91 КБ
- Техническое задание 49 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 099,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса