Тендер: Работы по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111617000099
Документация
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320300111617000099-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300111617000099-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320300111617000099-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-0320300111617000099.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Извещение_№_74.doc 629 КБ
- Документация_Том_1_Общие_сведения_о_проведении.docx 61 КБ
- Документация_Том_2_Тех.зад._Видео.docx 134 КБ
- Документация_Том_3_Проект_муниципального_контракта.docx 127 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Протокол контролей (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса