Тендер: Вывоз ТБО
Начальная цена
63 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006718000028
Документация
- 24.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.07.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол.PDF
- 17.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.07.2018 №0320100006718000028 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Вывоз ТБО Артем.docx 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса