Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 101 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916010502
Документация
- 27.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.01.2017 №0116200007916010502-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.01.2017 №0116200007916010502-3 (Печатная форма)
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.01.2017 №0116200007916010502-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- tender-0116200007916010502.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx 124 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4. ПК.doc 157 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма - товар.doc 44 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса