Тендер: Услуга по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов классов В и Б
Начальная цена
423 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0347200008421000013-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0347200008421000013 17 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- ГПД отходы класса Б,В.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК отходы класса Б и В.xls 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0347200008421000013 17 КБ
- АД вывоз отходов класса Б,В (1).docx 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса