Тендер: Поставка плиты керамической в целях проведения капитального ремонта
Начальная цена
206 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013024000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100013024000007
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 02:23 - 12.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0316100013024000007.doc 26 КБ
- 02.02.2024
- приложение № 2 (НМЦК) 27 КБ
- приложение № 4 Проект Контракта (с ИП) 82 КБ
- приложение № 1 (описание объекта закупки) 47 КБ
- приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0316100013024000007 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0316100013024000007 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса