Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
99 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004324000002
- ЕЭТП Росэлторг 0138100004324000002
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 00:46 - 12.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0138100004324000002_second_parts_protocol.rtf 110 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 114 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.02.2024
- Проект ГК по типовому 112 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ (Бумага 2023г) 51 КБ
- НМЦК бумага 2 19 КБ
- Реквизиты 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0138100004324000002 38 КБ
- Проект ГК по типовому.doc 112 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
997,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса