Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
1 361 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074924000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300074924000001
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 07:48 - 12.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2024 №ЦПА3 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА2 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 14.02.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА2» от 14.02.2024 №ОП3 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1» от 14.02.2024 №ОП2 122 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 12.02.2024 №ЦПА1» от 12.02.2024 №ОП1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА2 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.02.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению) 75 КБ
- Проект контракта №1А - 2024 (Приложение № 4 к извещению) 409 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению) 33 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки) 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещеню) 114 КБ
- Реквизиты счета 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0320300074924000001 70 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 612,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса