Тендер: Приобретение дорожных знаков и комплектующих материалов
Начальная цена
788 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000011
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000011
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 08:52 - 09.02.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 0320300073224000011_second_parts_protocol.rtf 74 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- 02.02.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.35 МБ
- Проект контракта 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2024 №0320300073224000011 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 944,0 ₽
Обеспечение контракта
78 893,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса