Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
3 672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083024000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300083024000001
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 09:26 - 12.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- 02.02.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению) 66 КБ
- Проект контракта №1А-2024 (Приложение № 4 к извещению) 403 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки) 18 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению) шк 17 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (Приложение № 3 к извещеню) 114 КБ
- Реквизиты счета 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 720,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса