Тендер: Продукты питания
Начальная цена
3 865 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000537
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624000537
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_13.02.2024_03.56.57_0816500000624000537_2_1.docx 33 КБ
- 12.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №0816500000624000537 45 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. ПК.docx 62 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция (ЭА)..docx 39 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 328,0 ₽
Обеспечение контракта
193 281,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса