Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ)
Начальная цена
260 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000018
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000018
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 10:29 - 13.02.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.02.2024
- Часть 1. НМЦК_ГЕМОДЕРИВАТ-КРОВИ-ТЕЛЯТ.xlsx 43 КБ
- Часть 2 Проект ГК.doc 161 КБ
- Часть 3. ОЗ_ГЕМОДЕРИВАТ-КРОВИ-ТЕЛЯТ.docx 28 КБ
- Часть 4 ИК.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 608,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса