Тендер: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
112 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000092
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000092
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 10:07 - 09.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол (подвед) №49 Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции 15 КБ
- 02.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2024 №0116300000124000092 32 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 581 КБ
- ЭД №3. Проект МК.doc 165 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 52 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 122,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса