Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
649 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000067
Документация
- 13.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0320300079018000067-1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0320300079018000067 15 КБ
- АД ТО.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- tender-0320300079018000067.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса