Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
413 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0338300007519000056-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2019 №0338300007519000056-3
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0338300007519000056-1
- 01.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0338300007519000056-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2019 №0338300007519000056-3 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Happened_0338300007519000056.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0338300007519000056-2
- Протокол итог 56.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2019 №0338300007519000056-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0338300007519000056-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Протокол рассм 56.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0338300007519000056-1
- 19.12.2019
- tender-0338300007519000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0338300007519000056 24 КБ
- ДобЭА поставка бумаги офисной20.docx 166 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса