Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения теплового пункта туберкулезной больницы
Начальная цена
465 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминский улус, село Тюбя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012198-2 18 КБ
- Happened_08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012198-3 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0816500000619012198-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 20.08.2019
- tender-0816500000619012198.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619012198 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК (Локальная смета).xlsx 113 КБ
- Часть 4. ПК.docx 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса