Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Атезолизумаб)
Начальная цена
16 626 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000375
- РТС-Тендер 0816500000624000375
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 09:19 - 12.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.02.2024
- Приложение 4. Проект ГК новая редакция.docx 64 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный новая редакция.docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2024 №ИИ1 43 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624000375 — 2.docx 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.02.2024 №РИ2 9 КБ
- 02.02.2024
- Ответ на запрос 0816500000624000375.docx 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 31.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект государственного контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0816500000624000375 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166 266,0 ₽
Обеспечение контракта
1 662 661,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса