Тендер: Поставка микроавтобуса
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0910924002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413232021
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 04:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-08 32413232021 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-02-08 32413232021 Протокол.doc 27 КБ
- 2024-01-31 32413232021 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 09.02.2024
- 2024-02-08_32413232021_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32413232021-01 28 КБ
- 05.02.2024
- Извещение о закупке № 32413232021 (Версия №2) 38 КБ
- 01.02.2024
- Договор (57) (2).docx 27 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Договор (57) (1) 27 КБ
- ЗАПРОС котировок автобус.docx 102 КБ
- Обоснование НМЦД (245) (1) 21 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- zakupki223-notification-32413232021-0.html 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса