Тендер: Поставка лекарственных препаратов (панкреатин, интерферон-альфа, дифенгидрамин, аскорбиновая кислота и др. )
Начальная цена
1 488 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4011776
- 223-ФЗ ЕИС 32413232003
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024 16:00
Документация
- 15.02.2024
- протокол_32413232003.docx 20 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 20:58. ТЭК-Торг 27 КБ
- Текст_разъяснения[4].rtf 3 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx 15 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки_(изм.).doc 39 КБ
- Извещение[10].docx 39 КБ
- 31.01.2024
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.xlsx 21 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.doc 39 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритет.docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.doc 111 КБ
- Извещение[1].docx 39 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса