Тендер: Поставка нефтепродукты
Начальная цена
228 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4011778
- 223-ФЗ ЕИС 32413232016
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024 16:00
Документация
- 13.02.2024
- протокол_32413232016.docx 18 КБ
- 31.01.2024
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки[1].docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.DOCX 18 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета.docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.docx 30 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены[1].xlsx 24 КБ
- Извещение[3].docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса