Тендер: Поставка бумаги для офискной техники
Начальная цена
291 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100000824000005
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000824000005
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 07:57 - 08.02.2024 03:00
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2024 №0323100000824000005 44 КБ
- Проект контракта канцелярские товары 59 КБ
- Описание предмета закупки ПП 616 БУМАГА 2024 46 КБ
- Требования к заявке ПП616 не применяется 65 КБ
- ОбоснованиеНМЦК_707 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса