Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92)
Начальная цена
3 541 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0910924004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413233184
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 04:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-08 32413233184 Протокол.doc 31 КБ
- 09.02.2024
- 2024-02-08 32413233184 Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32413233184-01 32 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Извещение ЗК бензин А-92 МУП АРКТИКА (1) 101 КБ
- НМЦК_МУП--АРКТИКА- (1) (2) 20 КБ
- Проект договора (302) 31 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ 30.01 (4) 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- zakupki223-notification-32413233184-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса