Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (дизельного топлива)
Начальная цена
4 537 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0910924003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413233123
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 04:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-08 32413233123 Протокол.doc 35 КБ
- 09.02.2024
- 2024-02-08 32413233123 Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32413233123-01 34 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Извещение ЗК ДТ МУП АРКТИКА 101 КБ
- НМЦК_МУП--АРКТИКА- (4) 20 КБ
- Проект договора (301) 31 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ (ДТ) 31.01 (1) 31 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- Извещение ЗК ДТ МУП АРКТИКА.docx 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса