Тендер: ОКПД2 - 62. 01. 29. 000. Лицензии CommuniGate Pro ДЭК-2024-СахаЭ
Начальная цена
3 146 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413232843
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 08.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Иной протокол №32413232843-01 31 КБ
- Протокол о результатах закупки 43601.docx.sig.zip 41 КБ
- 31.01.2024
- Приложение №6 Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 56 КБ
- Приложение №7 Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Приложение №8 Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx.sig.zip 382 КБ
- zakupki223-notification-32413232843-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса