Тендер: Поставка дополнительных технических средств реабилитации инвалидов (ванна)
Начальная цена
285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624000413
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000413
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 10:32 - 09.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 10.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 31.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0816500000624000413 6 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса